Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

World Class

Пресня
улица Климашкина, 17с2
Метро: Улица 1905 года

Работа клуба:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
7:00-0:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-0:00

Отдел продаж:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
09:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00

Как добраться до фитнес-клуба World Class Пресня

Пресня

  • На общественном транспорте - ст. м. «Метро «1905 года»
    Последний вагон из центра. Идти по улице Пресненский Вал налево в сторону Белорусского вокзала. Справа от вас будет развлекательный центр «Самолёт», далее слева от вас будет зоомагазин «Бетховен». На перекрёстке переходите дорогу на право и продолжаете движение по улице Климашкина. Справа от вас будет высокий дом класса люкс «Панорама» и указатель на клуб «World Class»
  • На машине, из центра:
    По внутренней стороне садового кольца проехать театр «Сатиры», развернуться на Триумфальной площади, далее прямо проехать Московский зоопарк и повернуть на право на улицу Красная Пресня следуя прямо на втором светофоре повернуть на право, на улицу «Большая Грузинская» далее прямо на светофоре повернуть налево на улицу «Климашкина» и следовать до указателя «World Class» В клубе имеется парковка!