Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

World Class

Капитолий
проспект Вернадского, 6
Метро: Университет

Работа клуба:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
7:00-00:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-00:00

Отдел продаж:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
10:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00

Как добраться до фитнес-клуба World Class Капитолий

Капитолий

  • На общественном транспорте:
    Станция метро Университет, выход в конце зала. Дальше продолжайте движение по просп. Вернадского в сторону области (направо), мимо пивного ресторана «Пивная 01». Через 300 метров вы увидите ТЦ Ашан-Сити Капитолий. Клуб расположен на нижнем этаже в левой части здания.
  • На машине, Направление движения из области в центр:
    - Двигайтесь по просп. Вернадского до пересечения с ул.Строителей, сверните на ул. Строителей, совершите разворот. При пересечении просп. Вернадского поверните налево, через 50 метров находится въезд на территорию ТЦ Ашан-Сити Капитолий. - Двигайтесь по Ленинскому проспекту до ул. Строителей, поверните налево. По ул. Строителей двигайтесь прямо до пересечения с просп. Вернадского. При пересечении проспекта поверните налево, через 50 метров находится въезд на территорию ТЦ Ашан-Сити Капитолий. - Двигайтесь по Мичуринскому проспекту до Ломоносовского проспекта, поверните направо. Продолжайте движение до пересечения с просп. Вернадского, за 100м до перекрестка необходимо съехать на дублера. Поверните направо, продолжайте движение по просп. Вернадского. Через 400м справа от вас после АЗС будет заезд на территорию ТЦ Ашан-Сити Капитолий.
  • На машине, Направление движения из центра в область:
    - Двигайтесь по Комсомольскому проспекту в область, далее по проспекту Вернадского. На пересечении с Ломоносовским проспектом нужно взять правее и съехать на дублера. Через 300 метров вы увидите заезд на территорию ТЦ Ашан-Сити Капитолий. - Двигайтесь по Ленинскому проспекту до ул. Строителей, поверните направо. По ул. Строителей двигайтесь прямо до пересечения с просп. Вернадского. При пересечении проспекта поверните налево, через 50 метров находится въезд на территорию ТЦ Ашан-Сити Капитолий.